1977 год какой змеи?

1977 год какой змеи?

  1. Vsevradost говорит:

    1977 год огненной змеи! Точнее сказать, год начался «18 февраля 1977 и продлился по 6 февраля 1978 и был этот год годом Огненной змеи.

    Для того, чтобы лучше понять суть человека, который родился в год Змеи, в первую очередь нужно понять роль и суть этого животного (змеи) в природе. Змея очень многим внушает некоторый мистический ужас. Их хитрость, изворотливость и порой коварство многих пугают. Но, на самом деле, змеи не так уж и страшны, как может показаться. Они могут напасть только в случае, если им грозит опасность. Как правило, змеи не тяготеют к коллективной «и общественной жизни. Стиль змеи mdash; жить среди корней деревьев, в скалах, или среди камней. Интересный факт, что некоторые змеи легко обходятся без пищи промежуток равный году и при этом могут сохранять отличную форму.

    Теперь о человеке, который родился в 1977 год Огненной змеи

    Змеи всегда талантливы и крайне амбициозны с самого рождения. Они обладают очень интенсивным даром наблюдательности, отличной интуицией, могут легко понять с первого взгляда, кто стоит перед ними — слабая или сильная персона, они настойчивы и целеустремленны, как правило, у них логический ум. Многие люди, рожденные в этот год Змеи имеют сильный врожденный дар гипноза или внушения. Люди — змеи, могут производить самое прекрасное впечатление на окружающих, если они того захотят.

    Как правило, люди — «змеи» могут легко получить от жизни многое, но иногда их лень может мешать в достижении поставленных целей!

Добавить комментарий

Войти с помощью: