8921 какой регион?

8921 какой регион?

  1. Sumrak говорит:

    Код 921 использует оператор ОАО «Мегафон». Такой код применяется применяется в Санкт-Петербурге, а тк же в Ленинградской, Вологодской, Мурманской, Архангельской областях.

  2. Валентин говорит:

    Итак, попробуем поговорить о регионах, какие они на сегодняшний день.

    Дело в том, что нам задали вопрос о том, какой регион девятьсот двадцать один, а, точнее, восемь девятьсот двадцать один.

    Скорее всего, что этот вопрос задал человек, который всё ещё живёт прошедшим временем. То, что раньше было только кодом номера определённого города, то на сегодняшний день существует не только код города, но, и, в России, например, уже один и тот же сотовый оператор может иметь во многих регионах несколько кодов. Не знаю, с чем это связано, но знаю только то, что это создаёт дополнительную путаницу в определении определённого оператора.

    Итак, поговорим о том, какой регион имеет код восемь девятьсот двадцать один.

    Этот код имеют несколько областей России. Вообще-то, код девятьсот двадцать один, это код всем известного в России и за её пределами сотового оператора «Мегафон».

    А вот регионов, в которых используется этот номер, несколько. Это: Вологодская область, Архангельская область, Калининградская область, Республика Карелия, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, Санкт-Петербург.

    Итак, на сегодняшний день, в этом разобраться многим сложнее, ведь многие из нас жили ещё в советское время, когда существовали только коды определённых городов. На сегодняшний же день существуют не только коды городов, но и коды сотовых операторов.

    Не знаю, но не лучше было бы сделать, если, например, оператор «МТС», то один и тот же код на все города России. Скажем, если код восемь, девятьсот тридцать три, то и по всей стране сделать это, чтобы люди не запутывались.

    Успехов!

Добавить комментарий

Войти с помощью: