1981 год какого животного?

1981 год какого животного?

  1. Николаевич говорит:

    Год металлического петуха это 1981год.

    1981 год по гороскопу представляет металлический представитель знака Петуха. Родившиеся под этим знаком отличаются упорством в реализации поставленных планов, которые базируются на целеустремленности. Люди этого знака реже замечают чужие достоинства, но подмечают чужие недостатки, поэтому с окружающими они нетерпимы и резки. Если дело касается собственного проекта металлического Петуха, то он становится ответственным и надёжным. Металлический Петух стремится к лидерству, так как не любит кому-то подчиняться. «Представители этого знака не прочь открыть своё дело так, как неплохо ориентируются в финансовых вопросах. Они могут преуспеть в бизнесе при условии, что им удастся набрать работоспособную команду. У металлического Петуха гороскопы выделяют черты характера, которые помогают ему в жизни, это честность и искренность.

  2. Валентин говорит:

    Ну что ж, попробуем поговорить о гороскопах. Если честно, то я считаю, что гороскоп — это ещё один способ, инструмент, так сказать, чтобы уйти от реальности. Ну не могут многие из нас воспринимать реальность. Им хочется верить во что-то, хочется, чтобы было то, чего не существует на самом деле.

    Очевидно, что гороскопы, а именно, тот же цикл животных, придуманы ещё древними потому, что в то время мир был весьма жесток и коварен. Сейчас он не менее жесток, но тем не менее, я считаю, что в древности он всё же был жёсче, чем на сегодняшний день. Просто если сравнить те удобства, которые есть сейчас, и те неудобства, что были до того, тогда понимаешь разницу.

    Итак, у нас спрашивают о том, годом какого животного был одна тысяча девятьсот восемьдесят первый.

    Ответ весьма несложен, если посмотреть и посчитать. Итак, одна тысяча девятьсот восемьдесят первый, был годом петуха, или курицы, это уж как вам угодно.

    Как видите, всё оказалось намного проще, чем казалось раньше.

Добавить комментарий

Войти с помощью: