Где бюджетно и комфортно остановиться в Петербурге?
Вопросы Как защитить свой дом современными способами?
Вопросы Из чего состоит межэтажная лестница?
Вопросы Нужно ли покупать посудомоечную машину?
Вопросы Что такое «Биткоин краны»?
Вопросы Использование кулеров для воды
Вопросы Как правильно выбрать напольное покрытие?
Вопросы Какая должна быть обувь современного человека?
Вопросы Как подключить газовую плиту?
После двух месяцев безуспешных поисков работы мне повезло — я получила приглашение на собеседование в качестве соискателя на должность торгового представителя крупной фармацевтической компании. Образование позволяло мне надеяться на благополучный исход встречи с будущими работодателями. Вопрос с проживанием мне предстояло решать самостоятельно. Собеседование должно было занять всего один день, но мне хотелось приехать в Петербург заранее, чтобы успеть отдохнуть после дороги и привести себя в порядок.
В случае, если меня примут, нужно будет заняться поиском более постоянного жилья, но на время собеседования достаточно было снять номер в гостинице на пару дней. Выбор был несложным. Почитала отзывы в интернете и забронировала номер категории эконом http://spborbita.ru/rooms/economy/ в «Орбите».
К встрече с будущим руководством подошла очень ответственно. Готовилась серьезно, изучала вопросы, которые мне могут задать, и продумывала грамотные ответы на них.
В гостиницу приехала рано утром, пришлось оплатить услугу раннего заселения. В номере успела принять душ и даже немного поспать. На собеседование мне предстояло идти на следующий день после приезда, поэтому вечер можно было провести на свое усмотрение.
До вечера отдыхала в номере, читала книжки и общалась с друзьями. Потом ужинала в кафе «Галактика», а по возвращению в апартаменты смотрела телевизор до самой ночи. Успела воспользоваться гладильной доской и утюгом, которые были в гостиничном коридоре. Вещи в дорожной сумке изрядно помялись, а выглядеть на встрече нужно было безупречно.
Ночь прошла замечательно. Выспалась, как никогда. В офис фармацевтической компании приехала точно в назначенное время ─ к 12-ти часам дня. На все вопросы, заданные мне руководством, ответила без малейшей запинки. Мне казалось, что это успех, но решения мне сразу почему-то не озвучили. Сказали, что позвонят завтра, и если моя кандидатура будет согласована, то сразу и оформимся.
Еле заснула в тот день от переполнявших меня эмоций. Готовилась морально к отказу, ворочалась в кровати до самого утра, не могла заснуть ни на минуту. Матрасы в номере очень удобные, но я все равно не сомкнула глаз. Часам к 8 утра удалось немного отдохнуть, а в 10 меня уже разбудила горничная, которая хотела предупредить, что если я хочу позавтракать в кафе «Галактика», то мне нужно поторопиться. Такая забота — это очень приятно, но на завтрак я не пошла, от волнения совершенно не было аппетита.
Звонка дождалась к 14-ти часам. Меня приняли, но с испытательным сроком на три месяца. Считаю, что это вполне справедливые условия.
В Санкт-Петербурге я провела еще день. Спокойно гуляла по улицам города в центре, забегала в кофейни, сделала много приятных покупок. Часть из них — в сувенирном магазине, который находится на 1-м этаже гостиницы «Орбита». Удалось отлично выспаться в последнюю ночь. Домой уезжала посвежевшая, отдохнувшая и счастливая.
«Орбита» — отличное место для проживания, без всяких сомнений рекомендую всем как бюджетное и комфортное решение вопроса с жильем.
Кристина П., г. Тихвин