8988 какой оператор?

8988 какой оператор?

  1. Николаевич говорит:

    Этот код мобильной связи использует оператор Мобильные Телесистемы. Этот оператор использует этот код практически во всех регионах юга. Более точную информацию вы можете найти на сайте http://smswm.ru/index.php?info=2amp;phone2=79880000001amp;seriya_2=988

  2. Валентин говорит:

    Итак, продолжаем говорить на тему сотовых телефонов. В прошлом посте я уже говорил о том, что людям хотелось как можно дальше быть от проводов, чтобы от них не зависеть, и чтобы можно было без помех общаться, хоть с Америкой, хоть с Антарктидой.

    Вот и стали вести разработки в области продвижения телефонов. Считается, что первый разговор по мобильному телефону, который был осуществлён, это был разговор главы компании «Motorola» Мартина Купера. Это было где-то в одна тысяча девятьсот семьдесят третьем году. Телефон, конечно, по нашим меркам был довольно слабенький и довольно громоздкий. Батареи, которая была в телефоне, в ждущем режиме могла работать где-то около восьми часов. Ну, а на разговор её хватало где-то на один час. Учтите ещё то, что разработки более современных аккумуляторов вести стали позже, а» в то время использовался никель-кадмиевый аккумулятор, который имел весьма многие недостатки, например, у него был эффект памяти. То есть, если вы разрядили аккумулятор, скажем, где-то на восемьдесят процентов, и вздумали его подзарядить, то на следующий раз, он уже разрядится до того, как вы его разрядили, то есть, он потеряет ёмкость на двадцать процентов. Заряжать такие аккумуляторы нужно было не менее суток, посему, неудобства были очевидными. Но на то время и тому были рады.

    Итак, у нас спрашивают о том, какой же сотовый оператор имеет код восемь девятьсот восемьдесят восемь.

    Итак, этим кодом пользуется такой сотовый оператор, как «МТС».

    Как видим, ничего сложного в этом вопросе нету,.

    Успеха вам!

Добавить комментарий

Войти с помощью: