8980 какой оператор?

8980 какой оператор?

  1. Sumrak говорит:

    Код 980 использует МТС, поэтому номера телефонов, начинающиеся с 8980 принадлежат абонентам МТС. По следующим цифрам можно определить в каком регионе зарегистрирован номер телефона.

  2. Валентин говорит:

    В некоторых своих прошедших постах, я уже говорил о сотовых телефонах. Хотелось бы продолжить эту тему.

    Итак, мне уже приходилось говорить о том, как работали ранее телефоны, и как долго приходилось с ними возиться только для того, чтобы их зарядить.

    Мобильные телефоны в своё время имели ряд более или менее нужных функций, таких, как запись в память номера. Некоторые телефоны имели возможность записывать различного рода органайзеры, можно было устроить всякого рода напоминалки, расписания и так далее.

    Но мобильная связь не стояла на месте. Уже такие вещи, как органайзеры мало кого могли удовлетворить. Теперь нужно было, чтобы телефон имел много других функций.

    Когда мобильная связь стала более доступнее, то начали вводить такую вещь, как Интернет через телефон, ведь в компьютере этот вид связи становился более и более доступным, и операторы мобильной связи как-то не хотели отставать от жизни. Но первые попытки, как выяснилось, оказались весьма неудачными.

    Понятное дело, что первые аппараты, которые имели встроенные модемы, были несовершенными. Так мало того, что они были несовершенными, то ещё вдобавок Интернет через мобильный телефон был весьма дорог.

    Помню в своё время, когда приходилось пользоваться Интернетом через телефонную линию, то он был неустойчив, то и дело прерывало. То что уже говорить о мобильном Интернете!

    Что же касается того, какой же оператор имеет код восемь тысяч девятьсот восемьдесят, а точнее, восемь девятьсот восемьдесят, то на этот вопрос существует весьма простой ответ.

    Кот восемь девятьсот восемьдесят имеет оператор, который называется «МТС», или, полное название «Мобильные телесвязи».

    Успехов!

Добавить комментарий

Войти с помощью: