8914 какой оператор?

8914 какой оператор?

  1. Валентин говорит:

    Продолжаем говорить о мобильных телефонах и о том, что с ними связано.

    Итак, в прошлых постах я упоминал о том, какие аккумуляторы использовались в телефонах, какие недостатки имели эти аккумуляторы, и как приходилось их заряжать. Мы уже выяснили, что такая технология вряд ли соответствовала мобильности того, кто имел эти телефоны. Ведь даже нельзя было подзаряжать эти телефоны, нужно обязательно было ждать, пока телефон зарядится, чтобы дальше идти, и чтобы продлить службу батареи.

    Но на смену никель-металлогидридных и никель-кадмиевых аккумуляторов пришли новые, литий-ионные, которые сделали революцию в мобильности телефонов. Они уже избавили человека, который пользуется мобильным телефоном, от постоянного беспокойства о том, как бы сохранить батарею, чтобы не дать ей «сдохнуть» раньше срока.

    Литий-ионные батареи уже можно было заряжать и подзаряжать в удобное для вас время. можно было просто, минут на двадцать поставить на зарядку, если, скажем, вам нужно скоро уходить откуда-то, и потом уже придти домой и дозарядить, если вам не хочется следующий раз подзаряжать батарею.

    В начале двухтысячных годов, началась мобильная революция. Мобильная связь стала дешеветь, и, следовательно, стали дешеветь мобильные телефоны. Всё больше и больше людей стало покупать мобилки и аксессуары к ним. Операторы, наконец, поняли, что чем дешевле они будут давать мобильную связь, тем больше они смогут заработать.

    Но, понятно, некоторые недобросовестные операторы стали искать способ, чтобы заработать ни на чём побольше денег. Как говориться, жадность превыше всего у них на первом плане.

    Итак, у нас спрашивают о том, какой же оператор пользуется кодом восемь девятьсот четырнадцать. Этим кодом пользуется сотовый оператор, который называется «МТС».

    Желаю успехов!

Добавить комментарий

Войти с помощью: