1971 год какого животного?

1971 год какого животного?

  1. Валентин говорит:

    итак, поговорим о гороскопах, магии и так далее. Думаю, что это будет логично и актуально в этом вопросе.

    Итак, насчёт календарей и годов. Дело в том, что так называемый цикл животных пришёл к нам из Японии и Китая. Не знаю точно, почему это так, и с чем связано, но в этих календарях существует некий цикл, в котором определённый год соответствует определённому животному. Спору нет, что китайцы и японцы владеют многими способностями, скажем так, которые не присущи европейцу или американцу.

    Вот, например, если смотреть на ту же библию, то ведь она пришла, скажем, не из тех мест, где сейчас находится та же Франция или та же Великобритания, а именно с востока, с тех территорий средиземноморья и красноморья, где находится нынешний Израиль. А именно, с тех мест, которые называются «Ближний восток».

    Ещё Иисус Христос сказал одну интересную вещь о том, что, мол, во что веришь — то и получишь. Потому, когда говорят о таких вещах, как рейнкарнация душ, то это всё вызывает улыбку на устах. Ведь человек верит в то, что он кем-то когда-то был в прошедшие времена, и потому ему кажется, что он действительно был кем-то и когда-то. Причём, настаёт такая фаза, что ему кажется то, что он кем-то когда-то был действительно. Он в этом убеждается, вот и идут различного рода легенды о рейнкарнации души и так далее. Причём в жизни человека есть интересная вещь. Многим из нас, когда они засыпают кажется, что они не спят, а то, что происходит с ними во сне, кажется, как наяву, потому, очень многие заблуждаются тем, что то, что им приснилось было, якобы, на самом деле.

    Можно сказать такое, что подсознание может с человеком сыграть такую шутку, что потом эта шутка будет весьма серьёзной проблемой в его жизни.

    Так что, люди до сих пор спорят о том, есть ли, нет ли рейнкарнация души.

    Итак, у нас спрашивают о том, годом какого животного был год одна тысяча девятьсот семьдесят первый.

    на этот вопрос есть весьма простой ответ, который заключается в том, что, семьдесят первый год был годом свиньи. Какого цвета — не скажу, но что именно свиньи, то это точно.

    Успеха!

Добавить комментарий

Войти с помощью: