1967 год какого животного?

1967 год какого животного?

  1. Expert говорит:

    По восточному, а также по китайскому календарю 1967 год — год Козы. 1967 год был невысокосный.

  2. Валентин говорит:

    Да, очевидно так уж устроено человечество, что до тех пор, пока оно существует, оно будет для себя придумывать какие-то нелепости, какие-то условности, и всё только для того, чтобы на что-то надеяться, на что-то полагаться и во что-то верить. Ведь согласитесь, что легче на что-то надеяться и верить во что-то, чем попытаться что-то изменить в своей жизни самостоятельно к лучшему. Лучше создать себе какого-то божка, который ещё при жизни сможет вытянуть из определённой ситуации, но не только вытащит их, но и что-то даст сверх положенного, что-то сверхъестественное, чудесное и навсегда осчастливит. Ведь многие из нас, к сожалению, верят во всякую чепуху, что, мол, эта чепуха сможет их осчастливить. Они не понимают, что всё же, во многом их счастье зависит от них самих, от их стремлений и дел.

    Ведь когда я слышу, например, от политиков, которые говорят о том, что, мы сделаем вас счастливыми, у меня в душе поднимается бурный протест. А откуда вы знаете, что для меня является счастьем. Что такое счастье, это что, вы за меня будете решать, чего и сколько мне нужно для жизни, или как? Так я сам знаю, чего и сколько мне этого нужно для счастья. Ведь согласитесь, что счастье у каждого человека своё. Для кого-то счастье жить в двадцатикомнатной квартире, иметь много денег, чтобы не думать о завтрашнем дне, а для кого-то счастьем является жить в дерьме, и чтобы за него решали, что ему делать а что не делать. Ну не может он сам подумать, что ему нужно и сколько этого чего-то нужно.

    Это я всё говорю о том потому, что гороскоп это тоже своего рода заменитель счастья, надежда на какой-то год, что этот год, это животное может принести счастье в той или иной степени.

    Итак, у нас спрашивают, какой же год был тысяча девятьсот шестьдесят седьмой, год какого животного был этот год. На этот вопрос есть простой ответ.

    Этот год был годом овцы.

    В этом вопросе ничего сложного нету, если вы знаете цикл животных. Их двенадцать животных Каждое животное повторяется через двенадцать лет. Только цвета у них различные.

    Удачи вам!

Добавить комментарий

Войти с помощью: